ЖК-телевизор POLARLINE 32PL12TC
Предзаказ
(0)
Купить в 1 клик
Нет в наличии
Добавить в сравнение
Описание
Основные характеристики
Тип
ЖК-телевизор
Диагональ
32" (81 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
1366x768
Разрешение HD
720p HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Direct LED
Стереозвук
есть
Частота обновления экрана
50 Гц
Год создания модели
Изображение
Угол обзора
178°
Прогрессивная развертка
есть
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Количество каналов
599
Телетекст
Звук
Мощность звука
16 Вт (2х8 Вт)
Акустическая система
два динамика
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, HEVC (H.265), Xvid, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, VGA, HDMI x3, USB x2
Выходы
коаксиальный
Версия интерфейса HDMI
HDMI 1.4a
Разъем для наушников
Поддержка CI
есть, один слот, поддержка CI+
Функции
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Защита от детей
Дополнительно
Подходит для использования в гостиницах
да
Возможность крепления на стену
Стандарт крепления VESA
200×100 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
730x465x177 мм
Вес
4.2 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
730x444x85 мм
Дополнительная информация
SCART
Показать полностью Свернуть
Характеристики
Разрешение
1366 x 768
Smart TV
Нет
Производитель
POLAR
HD Формат
720p HD
DVB-T2
Есть
Диагональ "
32" (81 см)